Будущие юристы посетили открытую встречу с сотрудником антинаркотической комиссии края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

30 октября студенты третьего курса направления «Юриспруденция» встретились с выпускницей Алтайского филиала РАНХиГС, консультантом департамента по обеспечению региональной безопасности Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края, секретарем антинаркотической комиссии при Губернаторе Алтайского края Анной Васильевной Обиденко.

В ходе мероприятия гостья рассказала будущим юристам о реализации государственной антинаркотической политики и работе антинаркотической комиссии в Алтайском крае, затронула тему специфики работы в правоохранительных органах и на гражданско-правовой службе, поделилась личным опытом.

Студенты, в свою очередь, задали старшей коллеге много вопросов, в частности, спрашивали о том, как пройти практику и как начать карьеру в правоохранительных органах.