Чем гордишься ты? / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Чем гордишься ты?

В Алтайском крае много достопримечательностей и выдающихся личностей, которые заслуживают внимания.

С 13 по 18 сентября кафедра государственного и муниципального управления приглашает принять участие в конкурсе «Гордость Алтайского края», приуроченном к 85-летию Алтайского края.

К участию приглашаются студенты Алтайского филиала РАНХиГС и учащиеся десятых и одиннадцатых классов. Конкурсанты должны подготовить свою работу в формате плаката или рисунка, посвящённого известным символам, людям края, а также малоизвестным местам нашего региона. По итогам работы конкурсной комиссии, состоящей из преподавателей кафедры и студентов направления «Государственное и муниципальное управление», победителей ждут ценные призы!

Конкурсные работы принимаются по электронной почте gmu@alt.ranepa.ru (в теме письма указать: Конкурс «Гордость Алтайского края») или в аудитории В207.

По всем интересующим вопросам можно обращаться в В207 к Ольге Гооге или Инге Ретивых.