Члены закрытого бизнес-клуба снова встретились на площадке академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Члены закрытого бизнес-клуба снова встретились на площадке академии

25 января в Алтайском филиале РАНХиГС прошла очередная встреча участников закрытого бизнес-клуба, организованная Центром «Бизнес-школа» совместно с АНО «Алтайское бизнес-сообщество».

Мероприятие было посвящено актуальной теме: «Организация эффективных совещаний: технологии и возможности». Спикером выступила Алена Короткова, доцент кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, к.соц.н.

Участники встречи обсудили причины неэффективных совещаний, узнали типичные ошибки, а также рассмотрели на практике технологии и возможности, способствующие повышению результативности рабочих совещаний.