День рождения Академии: встреча и поздравления от коллег из Киргизии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

День рождения Академии: встреча и поздравления от коллег из Киргизии

День рождения Академии:  встреча и поздравления от коллег из Киргизии

20 сентября, в День академии, наш филиал посетила Саадат Шерматова, преподаватель Профессионального колледжа Кыргызского национального университета им Ж. Баласагына.

На рабочей встрече с руководством и сотрудниками кафедры иностранных языков обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества между вузами в рамках подписанного действующего меморандума. Речь шла о совместном участии в международных проектах, включая симпозиумы, форумы, конференции, круглые столы, конкурсы для студентов. Отдельное внимание уделили возможностям публикации научных материалов преподавателей и студентов. Саадат Нурлановна сердечно поздравила наш филиал.

Уважаемые коллеги и студенты! От всей души поздравляю всех вас с Днем академии. Желаю крепкого здоровья, высоких целей и светлых надежд, неоспоримых побед и значительных достижений, исполнения желаний.

Отрадно, что сегодня ваша академия является современной образовательной организацией со всеми присущими ей качествами: это широкий спектр специальностей, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, современные образовательные технологии, внедрение инновационных образовательных программ. Я восхищена новым корпусом вашей академии. Желаю вам процветания и успехов во всех сферах деятельности!

Саадат Нурлановна
Преподаватель Профессионального колледжа Кыргызского национального университета им Ж. Баласагына