«День тренингов» в Алтайском филиале РАНХиГС: отзывы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«День тренингов» в Алтайском филиале РАНХиГС: отзывы

10 ноября в Алтайском филиале Президентской академии состоялся традиционный «День тренингов». Гостями филиала стали более 150 человек.

Программа мероприятия состояла из интерактивных образовательных блоков по различным актуальным направлениям. Участники научились управлять своим временем, овладели технологиям самоорганизации и организации собственного дела, узнали технологии эффективной коммуникации и общения.

Все присутствующие остались довольны образовательным проектом.

Наталья Прилуцкая, студентка направления «Юриспруденция» Академии: «С помощью этих тренингов я осознала необходимость делать всё для того, чтобы идти к своей цели! Это было похоже на встречу с психологом, который кардинально всё изменил, «повернул» меня в другую сторону».

Юлия Кондратьева, ученица гимназии № 80: «Я впервые была на таком мероприятии и совсем не пожалела. Каждая минута была полезной, время проходило незаметно!»

Малика Внукова, ученица МБОУ «СОШ № 55»: «Всё было отлично, очень хорошая организация мероприятия, интересно было посетить  Академию! Формат мне тоже понравился, буду рекомендовать друзьям посещать подобные тренинги в Алтайском филиале РАНХиГС».

«Мне очень понравилось мероприятие! Всё было организовано на высшем уровне! Тренинг «Личная эффективность» был полезен: я поняла, как правильно распределять свои ресурсы. Желаю проекту дальнейшего развития, это максимально полезное мероприятие».

Напомним, фотоотчёт можно посмотреть здесь.