«День тренингов» пройдёт в Алтайском филиале РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«День тренингов» пройдёт в Алтайском филиале РАНХиГС

«День тренингов» пройдёт в Алтайском филиале РАНХиГС

10 ноября на базе Алтайского филиала РАНХиГС состоится Всероссийский образовательный проект «День тренингов». 

Студенты и специалисты Академии примут активное участие в организации и проведении мероприятия, а также выступят в качестве тренеров. На «День тренингов» приглашаются школьники, студенты и молодёжь в возрасте от 14 до 30 лет.

«Молодому человеку, учащемуся, строящему свою карьеру, добивающемуся самореализации в современном мире, необходимо уметь приспосабливаться к быстро меняющимся условиям жизни, креативно мыслить, не бояться презентовать себя, постоянно личностно расти и развиваться. Но не всегда в условиях загруженности ритма жизни хватает на это времени, сил, а также дополнительных навыков, – отмечают организаторы. – Для решения этой проблемы и был создан Всероссийский проект «День тренингов».

Программа мероприятия будет построена так, что каждый участник сможет выбрать наиболее интересные для него темы.

На «День тренингов» обязательна интернет-регистрация. Полная информация о тренингах и инструкция по регистрации размещена в официальной группе ВКонтакте

Отметим, что организаторами мероприятия являются Алтайская краевая организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» и Алтайский филиал РАНХиГС.

Справка:

«День тренингов» – это всероссийский образовательный проект, помогающий молодым людям приобрести целый ряд полезных надпрофессиональных навыков (soft skills). Тренинги проекта проводят опытные молодёжные тренеры, а также специальные гости – лучшие бизнес-тренеры России.

Мероприятие проводится более чем в 30 регионах России дважды в год (в ноябре и апреле). Участником может стать любой человек в возрасте от 14 до 30 лет. Для школьников, учащихся колледжей и студентов участие бесплатное. 

1115
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.