Девять студентов Академии наградили за активную работу в народной дружине «Барнаульская» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В преддверии Дня защитника Отечества в администрации Центрального района г. Барнаула состоялось торжественное награждение членов отряда Барнаульской городской общественной организации «Народная дружина «Барнаульская» по Центральному району и вручение удостоверений новым членам дружины.

Максим Сабына, глава администрации Центрального района, поздравил собравшихся с наступающим праздником, выразил благодарность всем членам дружины за активную работу в 2016 году и вручил 14 активистам отряда награды администрации района.

Среди награжденных – девять студентов Алтайского филиала РАНХиГС, обучающихся по направлению «Юриспруденция»: Татьяна Кармазина, Римма Гришко, Татьяна Чувардина, Виктория Ращупкина, Татьяна Красильникова, Валентина Медведева, Мария Коргун, Оксана Молодцова, Владислав Альмяшев. Кроме того, награду получила и заместитель директора филиала по воспитательной работе Людмила Эдуардовна Воронова.

Также состоялась церемония вручения удостоверений 14 новым членам народной дружины «Барнаульская», в том числе, и трем студентам нашей Академии.

Глава администрации Центрального района Максим Сабына, командир дружины по Центральному району Вячеслав Евдоков и начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции по Центральному району УМВД России по г. Барнаулу Евгений Герасимов поздравили активистов с вступлением в Дружину, поблагодарив новых членов общественного движения за активную жизненную позицию, инициативность и желание оказывать помощь в обеспечение правопорядка.

Поздравляем ребят!