Дыхание зимы в жаркий летний день: приглашаем к просмотру спектакля «Снегурочка» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС, несмотря на жаркую погоду за окном, предлагает ненадолго погрузиться в зимнюю атмосферу и представляет спектакль под названием «Снегурочка».

Наша постановка по мотивам русской народной сказки – это яркие образы, неподдельная игра актёров и красочность костюмов. Это всем знакомая сказка о девочке, слепленной из снега, которая ненадолго пришла в этот мир, чтобы прочувствовать всю его красоту и скрасить жизнь одиноких стариков.

Дмитрий Плеханов
Руководитель театральной студии «SENSUM», мастер сцены Алтайского краевого театра драмы имени В.М. Шукшина

На премьере маленькие зрители – дети преподавателей и сотрудников филиала – с удовольствием погрузились в удивительный сказочный мир и искренне переживали за главную героиню. Взрослых спектакль тоже не оставил равнодушными.

Прямо сейчас посмотреть постановку по мотивам русской народной сказки «Снегурочка» в исполнении актёров-студентов Алтайского филиала РАНХиГС можно на нашем канале