Директор Центра «Юридическая клиника» ответила на вопросы по ЖКХ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Директор Центра «Юридическая клиника» ответила на вопросы по ЖКХ

Директор Центра «Юридическая клиника» ответила на вопросы по ЖКХ

16 июля 2021 года директор Центра «Юридическая клиника» Алтайского филиала РАНХиГС Светлана Рыбакова приняла участие в прямом эфире по бесплатной юридической помощи в МФЦ Алтайского края по вопросам защиты прав потребителей при предоставлении коммунальных услуг.

Юрист МФЦ Алтайского края Олег Коваленко и Светлана Рыбакова ответили на вопросы граждан, касающиеся споров в сфере жилищно-коммунального хозяйства, поступившие как во время эфира, так и до его проведения. В числе повторяющихся вопросов были вопросы о поставке некачественной воды, о нарушениях оказания услуг в сфере обращения с твердыми бытовыми отходами, о плохой циркуляции горячей воды в многоквартирных домах, а также вопросы нарушения температуры горячего водоснабжения, бесхозность тепловых сетей и другие.

Проблем в сфере ЖКХ на сегодняшний день очень много. В рамках одного эфира сложно освятить все вопросы, но этот опыт возможно перерастет в дальнейшем в серию прямых эфиров, где мы постараемся ответить на все вопросы, интересующие граждан.

Светлана Рыбакова
директор Центра «Юридическая клиника» Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.