Директор и волонтеры Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие в форуме «Мой бизнес» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Директор и волонтеры Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие в форуме «Мой бизнес»

Директор и волонтеры Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие в форуме «Мой бизнес»

8 октября во Дворце Культуры г. Барнаула прошел форум «Мой бизнес». Участие в нем принял директор Алтайского филиала РАНХиГС Игорь Панарин, а в организации форума помогали волонтеры отряда «От сердца к сердцу».

«Мой бизнес» – форум, созданный в рамках национального проекта по поддержке предпринимателей.  В этом году в Барнауле он собрал рекордное число участников. Всего зарегистрировалось 4000 человек. Среди них – ведущие бизнесмены и представители предпринимательских сообществ региона. Одна из главных задач форума «Мой бизнес» – популяризировать предпринимательство в стране и научить граждан пользоваться инструментами, которые предлагает государство для поддержки бизнеса

Открывал форум губернатор Алтайского края Виктор Томенко. Также с приветственным словом к участникам обратилась заместитель директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Министерства экономического развития России Олеся Тетерина.

В числе спикеров форума выступил один из самых известных маркетологов страны и автор бестселлеров Игорь Манн, ведущий эксперт по франчайзингу Сергей Дегтярев.

Волонтеры отряда Академии «От сердца к сердцу» занимались логистикой спикеров, регистрацией  участников, сопровождением гостей, помогали режиссерам с подготовкой спикеров к выступлению.

Начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Александр Евстигнеев выразил благодарность Игорю Анатольевичу за личное участие в форуме и содействие в привлечении студентов к волонтерской работе в рамках данного мероприятия. Он отметил, что профессиональная и слаженная работа волонтеров отряда Академии «От сердца к сердцу» способствовала проведению форума «Мой бизнес» на высоком уровне и получению наивысших оценок со стороны предпринимательского сообщества Алтайского края.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.