Дни науки в Алтайском филиале РАНХиГС. 3 день / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Дни науки в Алтайском филиале РАНХиГС. 3 день

5 февраля в Алтайском филиале РАНХиГС продолжились мероприятия, приуроченные к Дням науки. Третий день начался публичной лекцией «Психология финансов». Прочитал лекцию для студентов заместитель заведующего кафедрой экономики и финансов Антон Александрович Черных. В ходе своего выступления он рассказал о специфике образования, раскрыл понятие «T-shape» специалиста, а также затронул тему «новой» экономики.

Продолжились Дни науки заседаниями студенческих научных кружков. Собрания провели участники секции криминалистики и судебной экспертизы, секции уголовного права, криминологии и уголовно-исполнительного права, секции уголовного процесса и прокурорского надзора, а также научный кружок теории и практики управленческой мысли «Кафедра+».

Завершился третий день мастер-классом «Психологическая помощь в экстремальных ситуациях». В мероприятии приняли участие добровольцы волонтерского отряда филиала.