Достижения сотрудников Академии на районной спартакиаде / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Достижения сотрудников Академии на районной спартакиаде

Достижения сотрудников Академии на районной спартакиаде

На прошлой неделе на базе Алтайского государственного медицинского университета состоялись соревнования по дартсу, шахматам и настольному теннису в рамках II открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников высших и средних специальных учебных заведений.

В соревнованиях по дартсу честь Академии защищали сотрудники кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин. Лаборант кафедры и капитан сборной Анастасия Долженко, старший преподаватель Наталья Молчкова, старший преподаватель Иван Халев, преподаватель Вячеслав Юров заняли второе место.

Сборная по шахматам была сформирована из сотрудников кафедры гражданского права и процесса: доцента Андрея Сандаковского и ассистента Антона Панчука. Команда заняла почетное третье место.

В соревнованиях по настольному теннису Академию представили: Иван Халев, доцент кафедры конституционного и международного права Елена Титова, сотрудник хозяйственного отдела Олег Рудаков и Андрей Сандаковский. Команда показала хорошую игру, но с незначительной разницей в очках уступила третье место.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.