Две студентки Академии будут получать стипендии Президента и Правительства РФ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Две студентки Академии будут получать стипендии Президента и Правительства РФ

Две студентки Алтайского филиала РАНХиГС будут получать статусные стипендии.

Так, студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Дарья Пригода вошла в список студентов РАНХиГС, которые стали получателями стипендии Президента Российской Федерации.

А третьекурсница направления «Психология» Екатерина Дедкова будет получать стипендию Правительства РФ.

Данный вид материального поощрения установлен за достижения в учебной и научной деятельности. Стипендия назначена девушкам на 1 год.

Всего в РАНХиГС поощрено стипендиями Президента и Правительства 32 студента. Находиться в их числе – большая честь! Поздравляем наших студенток и желаем им дальнейших успехов!