Две студентки Академии стали стипендиатками администрации города / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Две студентки Академии стали стипендиатками администрации города

Именными стипендиями администрации города поощрили талантливых молодых барнаульцев

По традиции в канун Нового года администрация города Барнаула поощряет именными стипендиями лучших представителей барнаульской молодежи. Праздник для стипендиатов 2017 года, их родных и близких прошел 20 декабря.

Свидетельства именных стипендиатов получили 135 молодых людей, среди которых докторанты и аспиранты, студенты высших учебных заведений и учреждений профессионального образования, школьники, воспитанники музыкальных учреждений и учреждений искусств, спортсмены. На их счету исследовательские работы, научные, творческие и спортивные победы, участие во всероссийских и международных конференциях, конкурсах, соревнованиях, активная общественная деятельность.

Среди стипендиатов и две студентки Алтайского филиала РАНХиГС  – третьекурсница направления «Юриспруденция» Виктория Мухопад и студентка 4 курса направления «Экономика» Евгения Крякина. Обе девушки являются многократными призерами и победителями различных научно-практических конференций, конкурсов и олимпиад!

«Вы – настоящая интеллектуальная, творческая, спортивная элита столицы Алтайского края. Справедливость такой высокой оценки подтверждают ваши достижения, результаты всероссийских, международных олимпиад, конкурсов, соревнований. Уверен, что вы добьетесь еще более хороших результатов.  От всего сердца поздравляю вас с заслуженной наградой. Помните, что вы – достойные представители Барнаула, на вас равняются ваши сверстники. Творческого вам вдохновения, успехов, здоровья, счастья, новых достижений!», – поздравил ребят Александр Артемов, заместитель главы администрации по социальной политике.

Поздравляем наших студенток и мы! Желаем дальнейших успехов в учебе и профессиональной деятельности.

Справка

Именные стипендии администрации города – форма поддержки талантливой и одаренной молодежи, которая реализуется с 1992 года. За это время 2279 молодых представителей творческой, научной, студенческой молодежи стали лауреатами стипендии администрации города.