Эффективная реализация нацпроектов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Эффективная реализация нацпроектов

Эффективная реализация нацпроектов

Средний уровень достижения показателей по нацпроектам составил 98,95%. Об этом в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

По словам премьера, методология оценки построена по трем направлениям: все мероприятия, которые были прописаны на стратегических сессиях как способы достижения нацпроектов, финансы и обратная связь по нацпроектам. «У нас кураторы проектов, вице-премьеры, занимаются этим на постоянной основе», – добавил он.

О реализации федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» в Алтайском филиале РАНХиГС рассказывает директор центра дополнительного образования Ирина Мосина.

Слушатели федерального проекта «Содействие занятости» получают необходимые компетенции для реализации своего потенциала, а также имеют приоритетное преимущество на рынке труда. Именно сейчас соискатели могут найти себя в новой профессии и стать специалистами в любой сфере деятельности.

В настоящее время работодатели нуждаются в таких кандидатах, которые владеют актуальными знаниями, имеют нестандартный подход к делу и быстро адаптируются к рабочим процессам. Они также готовы, со своей стороны, поощрять развивающихся сотрудников, мотивировать и оказывать им материальную поддержку.

Алтайский филиал Президентской академии приглашает слушателей повысить свою квалификацию и получить новые, применимые на практике, знания для увеличения шансов на трудоустройство. Благодаря национальному проекту слушатели смогут поменять профессиональную сферу, получить желаемую должность и открыть новые карьерные перспективы. Это большие возможности для самореализации и раскрытия талантов.

Ирина Мосина
Директор центра дополнительного образования

Алтайский филиал предлагает 4 программы профессиональной переподготовки:

  • Государственное и муниципальное управление
  • Психология управления
  • Специалист по управлению персоналом
  • Юриспруденция

Для переобучения доступно 2 программы повышения квалификации:

  • Интернет-маркетинг: от персонального бренда до продвижения компании
  • Основы работы с маркетплейсами

Подать заявку на обучение можно на сайте проекта РАНХиГС и на портале «Работа России».

На все интересующие вопросы ответят в Центре дополнительного образования Алтайского филиал РАНХиГС, тел.: 8 (3852) 503-432, электронная почта: mosina@alt.ranepa.ru

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.