Экскурсия по вузу, консультации, масса полезной информации и ярких впечатлений / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Экскурсия по вузу, консультации, масса полезной информации и ярких впечатлений

Экскурсия по вузу, консультации, масса полезной информации и ярких впечатлений

В октябре в Президентской академии стартовал месяц открытых дверей, в рамках которого все желающие смогут побывать в стенах одного из ведущих ВУЗов Алтайского края и России. Первые две недели уже прошли и можно подвести промежуточные итоги. Особой популярностью среди школьников и родителей пользуются экскурсии. За этот период Академию посетило более 70 человек - ребята из различных школ г. Барнаула, Рубцовска и Новоалтайска.

Для гостей было проведено 14 экскурсий, около двух десятков личных консультаций с заведующими кафедр и преподавателями президентской Академии. Посетители отмечают уютную атмосферу и доброжелательность сотрудников, которые компетентно отвечали на все волнующие вопросы: количество бюджетных мест по каждому направлению обучения, сумма проходных баллов, особенности обучения в дистанционном формате, совмещение очного обучения с работой и т.д. 

Для того, чтобы гостям Академии было максимально комфортно, организаторы предложили 5 ноября - День открытых дверей провести в формате онлайн. Не выходя из дома, находясь в другом городе или регионе можно было не только узнать больше о поступлении в Алтайский филиал РАНХиГС, о новых направлениях и перспективах, но и совершить виртуальную экскурсию, задать вопросы и получить ответы. Такой возможностью только за один вечер 5 ноября воспользовалось более 900 человек.

Мы рады, если День открытых дверей помог вам определиться с выбором направления обучения. А если еще есть сомнения и вопросы, то развейте их, став участником Дня открытых дверей в Алтайском филиале РАНХиГС!

 

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.