«Экзамен без стресса» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Экзамен без стресса»

«Экзамен без стресса»

26 апреля Психологический центр Алтайского филиала Президентской академии проведет тренинг специально для школьников – «Экзамен без стресса».

Выпускные экзамены – это волнительный и сложный период для выпускников и их родителей: эмоциональные и интеллектуальные перегрузки, напряжение перед сдачей ЕГЭ и во время самого экзамена, томительное ожидание результатов и надежды на высокие баллы. По статистике примерно 95% выпускников подвержены сильному страху сдачи экзаменов.

Кому и для чего нужен тренинг? Если каждый раз даже перед сдачей пробного экзамена ты переживаешь сильный стресс, испытываешь страх перед учителем, неуверенность в своих знаниях и способностях, боишься провалить экзамен, – тебе обязательно нужно посетить тренинг от Алтайского филиала РАНХиГС!

Тренинг пройдет в очном формате в рамках курса «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект академии для старшеклассников.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться.

Тренинг пройдет 26 апреля в 15 часов (время барнаульское) по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, корпус С.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.