Ещё один шаг к будущему / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Ещё один шаг к будущему

11 февраля академию посетители учащиеся гимназии № 22 города Барнаула. Преподаватели кафедры медиакоммуникаций Галина Ануфриева и Светлана Доронина, преподаватель частного права Надежда Филиппова, преподаватель кафедры экономики Ангелина Сорокина, преподаватели кафедры иностранных языков Алина Пищик и Елена Абубакарова провели экскурсию по корпусам Алтайского филиала Президентской академии. Школьники узнали, как проходит профессиональная подготовка будущих специалистов в разных областях, побывали в библиотеке, спортивном зале, криминалистическом полигоне и медиалаборотории, а также полюбовались видами города из окон нового корпуса.

Будущим абитуриентам рассказали о современном учебном процессе и веселой студенческой жизни, а также о компетенциях, которые необходимо развивать молодому специалисту, чтобы стать востребованным.