Еще одна ступень образования / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Еще одна ступень образования

Еще одна ступень образования

25 мая в Бийском государственном колледже состоялось «Предварительное распределение выпускников». На данное мероприятие были приглашены производственные компании г. Бийска. Единственное образовательное учреждение высшего образования, которому дали возможность в рамках мероприятия выступить перед выпускниками – Алтайский филиал РАНХиГС. В данном мероприятии от нашего вуза приняла участие Елена Лукина, заместитель заведующего кафедрой экономики и финансов Алтайский филиал РАНХиГС, к. э. н.

Она рассказала о тех горизонтах, которые открывает высшее образование и диплом РАНХиГС, о реализуемых образовательных программах и особенностях поступления в 2021 году.

Ребята, вы получили важные и нужные профессии и уже скоро, после получения диплома, сможете попробовать реализоваться в профессии. Но есть и те, которые хотят построить свой бизнес или же подняться на еще одну ступень образования, именно этих ребят мы приглашаем учиться в нашем вузе.

Программы бакалавриата по четырем направлениям открывают значительные перспективы успешного ведения бизнеса. А поступающие после получения диплома о среднем профессиональном образовании имеют преимущества – поступление по результатам вступительного тестирования на базе нашего вуза.

Елена Лукина
заместитель заведующего кафедрой экономики и финансов Алтайский филиал РАНХиГС, к. э. н.
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.