Евгений Разинкин – в числе победителей конкурса «Студент года – 2023» РАНХиГС! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Евгений Разинкин – в числе победителей конкурса «Студент года – 2023» РАНХиГС!

Евгений Разинкин – в числе победителей конкурса «Студент года – 2023» РАНХиГС!

12 декабря в РАНХиГС наградили лучших студентов года, обучающихся в московском кампусе и филиалах Академии. В число 35-ти самых активных и талантливых вошел студент 4 курса юридического факультета Евгений Разинкин. Он получил награду из рук ректора РАНХиГС Алексея Комиссарова.

Евгений – активный участник мероприятий различного уровня, обладатель благодарностей Комитета по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта города Барнаула, Министерства здравоохранения Алтайского края, региональной Общественной палаты.

Церемония награждения прошла весьма интересно. После торжественного вручения мы посетили неформальную часть, на которой не только задавали вопросы Алексею Геннадиевичу, но и предлагали идеи того, как можно улучшить образовательную систему РАНХиГС, делились опытом организации и проведения вузовских мероприятий. Отдельной темой нашего общения стала наука. Ректор поделился большими планами, которые, я уверен, точно найдут воплощение в 2024-м году.

Приятно, что Алексей Геннадиевич отметил высокий уровень организации всех процессов нашего филиала и пообещал обязательно посетить его.

Евгений Разинкин
Студент 4 курса юридического факультета

Напомним, премия «Студент года» вручается в РАНХиГС с 2010 года лучшим студентам, демонстрирующим достижения в учебе, научно-исследовательской деятельности, спорте, творчестве, общественной работе.

Студенческая пора – время открытий и начинаний, которые в будущем помогут не только реализоваться в жизни, но и уверенно идти по ней, не сворачивая со своего пути. Академия позволяет своим студентам творить, мечтать, пробовать себя в самой разной деятельности и становиться лучшими из лучших. Мы очень рады, когда у наших ребят получается достигать самых высоких вершин в науке, спорте, волонтерской деятельности, в творческой среде и многих других направлениях.

Поздравляю Евгения и желаю ему новых достижений! Уверена, что в его жизни будет еще много побед!

Людмила Воронова
Заместитель директора по воспитательной работе Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.