Финансовый менеджмент для практиков / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Финансовый менеджмент для практиков

Финансовый менеджмент для практиков

Вы знакомы с такими понятиями, как корпоративный финансовый менеджмент, финансовая диагностика деятельности компании, стратегия и тактика финансового управления?

Вас интересуют вопросы формирования капитала компании в современных условиях, эффективного управления стоимостью компании, формирование денежных потоков в организации, а также эффективность бизнеса для общества и государства?

У студентов Алтайского филиала РАНХиГС есть возможность узнать больше, чем на учебных занятиях, разобрав теоретические аспекты с практической точки зрения.

В рамках встреч запланировано рассмотрение вопросов финансового менеджмента, подготовка научных публикаций, а также к участию в конференциях и олимпиадах.

 На каждую встречу будут приглашены представители бизнес-сообщества – это собственники бизнеса, финансовые директора, экономисты, аудиторы и аналитики. Эксперты поделятся своими взглядами на различные аспекты финансового менеджмента, разберут вместе со студентами и преподавателями интересующие их вопросы.

Для учащихся каждая встреча - это возможность найти потенциального работодателя или выполнить интересный проект по заявке бизнеса.

На встречи приглашаются студенты 2, 3 и 4 курсов, а также все те, кто желает расширить свой кругозор и погрузиться в мир финансового менеджмента реальных компаний.

Встречи будут проходить один раз в месяц. Каждая из них посвящена определенной теме, а, значит, можно выбрать то, что интересно именно вам.

Следите за анонсами.

Первая встреча с представителями бизнеса «Финансовый менеджмент: теория и практика» состоится 21 октября в 18-20.

Встречи будут проходить под руководством к.э.н., доцента кафедры экономики и финансов Академии Ольги Ивановны Линючевой и к.э.н., доцента кафедры экономики и финансов Академии Ольги Васильевны Чубур.

 

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.