Футболисты Академии одержали очередную победу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Футболисты Академии одержали очередную победу

28 февраля футбольная команда Алтайского филиала Президентской академии «РАНХ» приняла участие в первой игре отборочного турнира чемпионата России по мини-футболу среди вузов.

Соперниками наших студентов стали спортсмены Алтайского государственного аграрного университета. Игра завершилась со счётом 8:3 в пользу команды Алтайского филиала РАНХиГС.

Матч комментирует Кирилл Роженко, капитан команды «РАНХ»:

«Игра была очень тяжёлой. В первом тайме нашей команде ошибочно не засчитали чистейший гол в ворота АГАУ. Завершился первый раунд со счётом 3:2 в пользу футболистов АГАУ.

Во втором тайме судьи, к сожалению, снова ошибались, но за 10 минут до конца матча нам удалось забить 6 голов в ворота противника, при этом не пропустив ни одного. Итоговый счёт: 8:3!»

Поздравляем спортсменов с победой и желаем дальнейших успехов!

Отметим, что следующая игра состоится завтра, 5 марта, в спортивном зале «Коммунальщик» (Малахова, 134) в 21:00. Соперниками наших футболистов станут студенты Барнаульского юридического института.