Глава города Барнаула Вячеслав Франк поздравил коллектив и студентов Академии с Днём знаний / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Глава города Барнаула Вячеслав Франк поздравил студентов и преподавателей Президентской академии с 1 сентября. Он пожелал всем увлекательного учебного года и поблагодарил преподавателей за подготовку высоквалифицированных и востребованных специалистов.

«Уважаемый Игорь Анатольевич!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации!

Примите самые искренние, добрые поздравления по случаю празднования Дня знаний и начала учебного года!

Первое сентября – не просто первый учебный день, а особый праздник, символизирующий постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Образование – один из основных государственных приоритетов. В век научно-технологического прогресса и бурного развития информационных технологий именно образование человека определяет социально-экономическую динамику общества, его способность к труду и развитию.

Коллектив Вашего учебного заведения, понимая значимость все более возрастающих требований к подготовке высокообразованных специалистов, активно стремится совершенствовать учебный процесс, внедрять современные обучающие инструменты и программы. Вы готовите высококлассных специалистов новой формации, востребованных в различных сферах деятельности, воспитываете достойную молодую смену с большим профессиональным и нравственным потенциалом.

Академия дает «путевку» в жизнь молодежи. Большинство достигают высоких деловых и общественных статусов, являются руководителями региональных организаций и российского бизнеса, известными учеными и общественными деятелями, посвящают себя службе родине. И мы все ими по праву гордимся!

Все лучшие достижения академии – это результат общих усилий Вашего большого и слаженного коллектива. Уверен, что коллектив академии и далее будет вносить достойных вклад в развитие российского студенчества, а также укреплять кадровый потенциал России.

От всей души благодарю Вас за добросовестный труд. Сердечно желаю здоровья, благополучия и успехов в реализации намеченных задач! Новых творческих и научных достижений, дальнейших успехов в Вашем большом, важном и очень нужном деле!

С праздником, с Днем знаний!»

Глава города Барнаула

В.Г. Франк