Главный федеральный инспектор по Алтайскому краю посетил Академию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Главный федеральный инспектор по Алтайскому краю посетил Академию

Главный федеральный инспектор по Алтайскому краю посетил Академию

В День рождения РАНХиГС Алтайский филиал посетил Главный федеральный инспектор по Алтайскому краю Юрий Станиславович Земский.

Почетный гость поздравил филиал, всех его преподавателей, сотрудников и студентов с праздником и пожелал процветания и развития.

Юрий Станиславович также познакомился с корпусами Академии и со всеми ее новшествами, отметив не только современный уровень, но и душевную атмосферу вуза.

Справка:

Родился 1 марта 1964 года в г. Бендеры Молдавской ССР. В 1986 году окончил Черноморское высшее военно-морское училище  имени П.С.Нахимова. В 2004 году окончил Военно-морскую академию имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова.

С 1986 года по 2010 год – служба в 41-й бригаде ракетных катеров на различных командных должностях, в том числе командир бригады. С 2010 года по 2011 год – заместитель начальника штаба Черноморского флота. С 2011 года по 2014 год – командир оперативного командования в дальней оперативной зоне. С 2014 года по июль 2017 года – командир Крымской военно-морской базы. Награжден орденом «За военные заслуги», медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени.

Контр-адмирал запаса.

1411
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.