Гордимся нашими студенческими отрядами! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Гордимся нашими студенческими отрядами!

Гордимся нашими студенческими отрядами!

С 7 по 12 ноября более 2600 представителей молодежи из 81 региона страны собрались в Казани на Всероссийском слете Студенческих отрядов для подведения итогов года.

Региональные делегации были сформированы из числа лучших бойцов, которые показали высокие результаты в летнем трудовом семестре и были активны в течении всего года.

В состав делегации Алтайского края вошли и студенты Алтайского филиала РАНХиГС: командир и мастер штаба студенческих отрядов Алтайского филиала Президентской академии – Валерия Мальцева и Владислав Катков.

Я впервые побывала на таком масштабном мероприятии! От слета я получила много положительных эмоций, встретила знакомых и друзей с разных уголков нашей страны и зарядилась на работу в новом учебном году. Очень рада тому, что у меня появилась такая прекрасная возможность – увидеть один из самых красивых городов страны – Казань!

Валерия Мальцева
Командир штаба Студенческих отрядов Алтайского филиала Президентской академии

Множество мастер-классов, образовательных площадок, конкурсов профессионального мастерства, соревнований, невероятная культура и национальный колорит Татарстана – все это окружало участников на протяжении всего слета.

Наши ребята в составе делегации Алтайского края приняли участие в творческом фестивале в номинации «Коллективный танец» и во всероссийской спартакиаде студенческих отрядов, где завоевали призовые места:

  • 1 место – соревнования по мини-футболу
  • 3 место в общекомандном зачете.

Совместными усилиями Краевой студенческий отряд «Алтай» завоевал звание лучшего регионального отделения по комиссарской деятельности и занял второе место по совокупности показателей!

Мы гордимся нашими студентами и желаем дальнейших успехов!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.