Гордимся и помним / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Гордимся и помним

Гордимся и помним

Сегодня студенты Алтайского филиала РАНХиГС поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днём Победы. Уже традиционно активисты академии дарят ветеранам подарки в преддверии 9 мая и выражают слова благодарности и бесконечного уважения. Ребята поздравляли Виктора Андреевича Першина, который воевал в воздушно-десантной бригаде на Третьем Украинском фронте. Награжден медалью «За взятие Вены» и «За боевые заслуги». А также Ивана Алексеевича Юршина - он воевал на Восточном фронте, военный летчик.

Мы поздравляли с наступающим Днём Победы ветеранов Великой Отечественной войны Ивана Алексеевича и Виктора Андреевича.

Как же замечательно иметь возможность разговаривать с ветеранами, отрадно видеть их в здравии, улыбающимися и оптимистично настроенными. Мы пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни!

Низкий вам поклон, уважаемые ветераны!

Лилия Линицкая
Студентка третьего курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС

Также сегодня состоялось торжественная церемония возложения цветов к Мемориалу Славы в Барнауле, в которой приняли участие представители Алтайского филиала РАНХиГС, пришедшие почтить память погибших в Великой Отечественной войне.

Сегодня особенно важно помнить, какой ценой далась нам Победа, но без подвига не бывает мира. Поэтому возложение цветов – это символ памяти, это дань уважения и знак того, что мы помним и гордимся теми людьми, кто отдал за нас жизни.

Ян Меженин
Заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления, к. соц. н.
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.