Городской слет «Выбор молодых»: Активисты Академии «зажгли» мероприятие! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Городской слет «Выбор молодых»: Активисты Академии «зажгли» мероприятие!

14 ноября активисты Алтайского филиала РАНХиГС участвовали в I слете активистов учащайся молодежи г. Барнаула «Выбор молодых», который проходил в рамках Всероссийского движения «Беги за мной – Алтай».

Участие в этом масштабном мероприятии приняли более 130 школьников из 20 общеобразовательных учреждений г.Барнаула, а также бойцы студенческих отрядов и представители вузов края.

Активисты Академии выступили в качестве волонтеров в организации слета: проводили «тотальный диктант», игры на знакомство и командообразование, приключенческие игры «Беги за Победой». А профориентация, которую устроили наши студенты, произвела настоящий фурор!

Сами школьники так отозвались о знакомстве со студентами Алтайского филиала РАНХиГС:

Виталий Гартман: «Спасибо всем за этот день. Больше всего понравилось представление вузов. Зацепил РАНХиГС. Узнал много нового».

Ольга Калмагорова: «Спасибо за подаренные эмоции тем, кто помогал и был рядом на протяжении всего этого дня. Благодаря вам этот слет запомнится нам надолго! Полина Пономаренко (прим.ред. – студентка АФ РАНХиГС), жди нас в своих рядах! Огромное спасибо ребятам, которые ещё больше и только с лучшей стороны открыли для меня РАНХиГС!»

Маргарита Колесова: «Хочу поблагодарить наставников 4-ой команды – студентов РАНХиГС! Ребята, вы такие веселые, общительные, внимательные! Вы огромные молодцы! Я рада была знакомству с вами. Вы подаете хороший пример нам. Вы помогаете нам открыться, справиться с стеснительностью и обрести уверенность. С вами можно не только работать, но и отдыхать, познавать новое и интересное! Можно посмотреть на мир с другой стороны. Для меня это было интересно, ярко и позитивно! Спасибо Вам за этот прекрасный день проведенный вместе! До следующего слёта!»