Группа 1152 Алтайского филиала РАНХиГС съездила в Новосибирск / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Группа 1152 Алтайского филиала РАНХиГС съездила в Новосибирск

В день рождения РАНХиГС группа 1152 Алтайского филиала Академии была признана лучшей по итогам года. Студенты 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» выиграли экскурсию по Новосибирску и 4 октября отправились в город.

О коллективных впечатлениях рассказала Юлия Харлова.

«В Новосибирске нас ожидали настоящие чудеса! Первой остановкой экскурсионного автобуса стал «Парк чудес Галилео». Там много науки, но она наглядно показана и объяснена таким простым языком, что даже маленькие дети смогут понять. Слоган этого парка гласит: «Впечатлений хватит на всех». На нас хватило точно!

Как можно поехать в такой красивый город и не прогуляться? В течение полутора часов мы гуляли по городу, общались и фотографировались.

Дальше автобус двинулся в сторону самого большого планетария в Сибирском федеральном округе и на Дальнем Востоке. Большое там буквально всё: от самого купола планетария до парка около него. Хотя бы на мгновение каждый из нас замирал, глядя на открывшуюся панораму. Красота природы и наука – вот что видят посетители Большого новосибирского планетария.

Вечер. Немного уставшие, но счастливые, мы едем домой. И каждый из нас готов сказать, что этот день он прожил не зря. Наша группа благодарит Академию за такую потрясающую возможность провести время вместе!».