«Идеи. Ценности. Знания» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Идеи. Ценности. Знания»

Ежегодный образовательный форум «Международный Летний Кампус Президентской академии», организуемый при поддержке Правительства Республики Татарстан, проводится уже в десятый раз. Он выявляет и поддерживает наиболее талантливых студентов академии, проявивших себя в учебной, творческой и общественной деятельности.

Напоминаем, что в этом году Летний кампус пройдёт с 13 по 26 июля в ГК «Свияжские холмы», а его рабочей темой станут «Идеи. Ценности. Знания».

Обязательные требовании к кандидатам на участие в «Летнем Кампусе - 2022»:

• Студент вторых-четвёртых курсов программы высшего образования (бакалавриат, специалитет) очной формы обучения, ранее не принимавший участие в Летнем Кампусе;
  • обучение преимущественно на «отлично» и «хорошо»;
  • отсутствие дисциплинарных взысканий;
  • личная заинтересованность в участии.

Кандидатам, участвующим в открытом конкурсе, необходимо в срок с 22 апреля по 20 мая:

1. подать заявку и зарегистрироваться на официальном сайте;
  2. подготовить тематический видеоролик на русском языке (по одной из предложенных тем, см. веб-сайт Летнего Кампуса), загрузить его на Яндекс диск и прикрепить ссылку в форму регистрации;
  3. по итогам успешного выполнения первых пунктов пройти собеседование на русском языке с организаторами мероприятия.

По всем вопросам обращаться: info@campus4youth.ru

Контактное лицо: Евгения Алексеевна Салит, тел. +7 (499) 956-01-94, e-mail: salit-ea@ranepa.ru