Игры, загадки, песни и танцы: Новогодняя сказка в Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Игры, загадки, песни и танцы: Новогодняя сказка в Академии

Игры, загадки, песни и танцы: Новогодняя сказка в Академии

23 декабря Алтайский филиал РАНХиГС встречал юных гостей. В преддверии новогоднего праздника детей преподавателей и сотрудников Академии ждало увлекательное путешествие в мир сказки. Ребят встречали забавные зверята, с которыми они с удовольствием фотографировались у новогодней ёлочки.

Гости посмотрели театральную постановку, которую подготовили участники театральной студии «SENSUM» под руководством Дмитрия Плеханова, мастера сцены, актёра Алтайского краевого театра драмы имени В.М. Шукшина. Они увидели историю о бельчонке, медвежонке, зайчонке и волчонке, которые ждали в гости своего африканского друга – слоненка. Конечно, слоненок прилетел, и друзья весело провели время, катаясь на санках, играя в снежки и делая снеговика!

После спектакля наши юные гости участвовали в играх и конкурсах, которые подготовили активисты Академии: водили хороводы, пели новогодние песни и, конечно, встретились с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой. Добрые волшебники поздравили ребят и подарили им сладкие подарки.

Завершился утренник традиционным праздничным чаепитием.

Академия традиционно поражает своих гостей волшебством и яркими красками, атмосферой творчества. Студенты и сотрудники устроили детям замечательный праздник, подготовив волшебный спектакль и незабываемую елку. Особенно моя дочь в восторге от белочки и волка, спасибо!

Алексей Чесноков
Доцент кафедры частного права, к. ю. н.

Каждый год организаторы Новогодней сказки вкладывают силы, энергию, время, душу и тепло своих сердец, чтобы организовать для детей праздник, который станет для них незабываемым событием в преддверии Нового года.

Мастерство и творческий подход к проведению превращают праздник в яркий интеллектуально-развивающий спектакль. Игры, загадки, песни и танцы – все работает так, чтобы каждый ребенок почувствовал себя особенным, и глаза детей засверкали радостью и счастьем.

Не секрет, что в новогодние праздники родители стараются посетить с детьми много утренников и поэтому нам, взрослым, есть с чем сравнивать. Тем приятнее осознавать, что наш праздник наполнен теплотой и искренностью! Наш Дед Мороз действительно самый лучший! Ведь он уделяет внимание каждому малышу.

Приятно испытывать гордость за наших организаторов, которые воплощают в реальность девиз: «Все лучшее — детям!». Огромное спасибо за праздник для всех!

Марина Витько
Доцент кафедры теоретико-исторических и государственно-правовых дисциплин, к. п. н.
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.