Известны имена победителей «Мисс и Мистер академия - 2022» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Известны имена победителей «Мисс и Мистер академия - 2022»

Вчера в академии прошел волшебный вечер. Семь талантливых, красивых и ярких пар боролись за звание «Мисс и Мистер академия - 2022». За два месяца ребята начали длительную подготовку: проработка идей и концепции, написание сценария своего выступления, бесконечные репетиции и продумывание образа – всё для того, чтобы показать зрителям и жюри восхитительное представление.

Конкурсантами стали:

• Анастасия Тузовская и Дмитрий Боронин
  • Виктория Пенягина и Дмитрий Федарюк
  • Алина Руднева и Егор Фефелов
  • Яна Сагайдачная и Максим Ласточкин
  • Анастасия Корбут и Владислав Катков
  • Нагина Джураева и Егор Буйнов
  • Ася Пашун и Александр Миндергасов

В состав жюри конкурса вошли:

• Надежда Борщёва - начальник учебно-методического отдела Алтайского филиала РАНХиГС;
  • Ирина Назарова - директор Центра карьеры Алтайского филиала РАНХиГС;
  • Степан Карасёв - руководитель брендовых бутиков «Stefan», студент направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС;
  • Андрей Игнатов - наставник отдела продаж  ООО «Сибирские сети»;
  • Татьяна Баёва - директор и режиссер конкурса Мисс Барнаул, неизменный член жюри студенческого фестиваля «Феста», официальный партнер по России международного модельного агентства «DNM models» (Швейцария);
  • Артем Вайрих, управляющий кофейни «Zavarka»;
  • Дмитрий Анкудинов - учредитель компании «Инженерные системы»;
  • Анжелика Торгашова, директор по развитию компании «Инженерные системы», выпускник РАНХиГС 2019 г.;
  • Ольга Сапего - главный специалист по подбору персонала группы по работе с персоналом сервисных центров ВТБ (ПАО);
  • Инна Тихонова - руководитель фитнес студии IN FIT;
  • Дарья Олиийнек - заместитель председателя Студенческого совета академии.

В первом конкурсном этапе зрители смогли получше познакомиться с участниками, узнать об их творчестве, навыках и жизненной позиции.

Между конкурсными заданиями для зрителей был представлен первый сюрприз. Выступление Сабины Кузьминой, гимнастки первого взрослого разряда, члена сборной команды Алтайского края, многократного победителя и призёра краевых и региональных соревнований.

Вторым этапом программы стало спортивное дефиле. Наши конкурсанты в образах предстали перед зрителями и сразили их своей харизмой.

Следующим сюрпризом стал номер от танцевальной студии РАНХиГС.

В третьем этапе звучали аплодисменты, пробивались слезы и слышался звонкий смех. В творческом конкурсе ребята удивляли зрителей своими номерами. Танцы, чтение стихов, короткие постановки и настоящее шоу!

После заключительного дефиле жюри удалилось, чтобы решить, кто же сегодня станет победителем, а зрители в это время участвовали в викторине на знание наших конкурсантов, наслаждались творческими номерами и песнями.

По итогам конкурса «Мисс и Мистером Академия - 2022» стали Нагина Джураева и Егор Буйнов, студенты первого курса Юридического факультета (специалитет), поздравляем победителей!

Вице-Мисс и Вице-Мистер - Алина Руднева, студентка первого курса направления «Психология» и Егор Фефелов, студент первого курса направления «Экономика»

Мисс грация и Мистер мужество - Ася Пашун, студентка первого курса направления «Экономика» и Александр Миндергасов, студент второго курса Юридического факультета

Мисс и Мистер зрительских симпатий - Анастасия Корбут и Владислав Катков, студенты второго курса направления «Государственное и муниципальное управление»

Мисс творчество и Мистер креатив - Виктория Пенягина, студентка второго курса направления «Государственное и муниципальное управление» и Дмитрий Федарюк, студент четвертого курса Юридического факультета