Известны победители состязания на иностранных языках Brain Battle / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Известны победители состязания на иностранных языках Brain Battle

Известны победители состязания на иностранных языках Brain Battle

26 января кафедра иностранных языков Алтайского филиала РАНХиГС провела интеллектуальную игру «Brain Battle» на английском языке. В ней приняли участие студенты первого курса всех направлений обучения.

Ребята ответили на вопросы в четырех категориях: общие знания, музыка, учеба и развлечения. Каждый раунд включал в себя 6 вопросов. Всего в борьбе за победу приняли участие 9 команд.

По итогу всех раундов призовые места распределились следующим образом:

  • 1 место – команда «Excellent», сборная направлений ГМУ и «Судебная и прокурорская деятельность»;
  • 2 место – команда «Operakids», направление «Экономика»;
  • 3 место – команда «Raynepa», направление «Психология».

Поздравляем победителей и благодарим всех ребят за участие!

Участвуя в мероприятии, мы не только проверили свои знания, но и узнали много нового. Такие мероприятия помогают научиться слажено и продуктивно работать в команде, закрепляют языковые умения и навыки обучающихся, повышают интерес студентов к изучению иностранного языка. Было очень интересно и полезно!

Желаем организаторам вдохновения и больших успехов в профессиональной деятельности!

Юлия Семибратова
Студентка 1 курса направления «Государственное и муниципальное управление»

Brain Battle – очень интересное, познавательное, увлекательное мероприятие. Любопытно попробовать применить свои знания в самых различных областях. Категории игры были весьма разнообразны, где-то сразу же отвечали на вопросы, а где-то приходилось думать и вспоминать. Самыми сложными для моей команды оказались вопросы из категории «Развлечения». Очень быстро и правильно справились с вопросами из категории «Общие знания». Игра прошла на отлично!

Полина Зырянова
Студентка 1 курса направления «Государственное и муниципальное управление»

Игра получилась очень интересной и веселой. Мне понравились вопросы на общие знания, потому что некоторые факты было просто любопытно узнать. А вот вопросы про музыку и развлечения оказались довольно сложными, но все равно очень интересными. Наша команда победила и получила памятный приз. С удовольствием бы сыграла в эту игру еще раз.

Мария Титова
Студентка 1 курса направления «Государственное и муниципальное управление»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.