Как написать письмо губернатору? / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Как написать письмо губернатору?

Как написать письмо губернатору?

Деловые письма, обращения в органы власти – это инструмент, с помощью которого можно убеждать, информировать, устанавливать контакты, решать важные вопросы. И научиться их писать можно, будучи ещё школьником.

Как правильно составить деловое письмо, обеспечить точность, ясность, однозначность передаваемой в нём информации? Об этом школьникам расскажет Татьяна Самсонова, старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Алтайского филиала РАНХиГС на мастер-классе «Нельзя просто так взять и… написать письмо губернатору».

Мероприятие пройдёт 16 января в дистанционном формате на открытой платформе академии в курсе «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект академии для старшеклассников.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться. Ссылка для подключения будет направлена в день проведения мероприятия.  

Начало мастер-класса в 15 часов (время барнаульское).

Участие в проекте бесплатное.

По всем вопросам обращаться к специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.