Как построить эффективную коммуникацию в соцсетях? / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Как построить эффективную коммуникацию в соцсетях?

Как построить эффективную коммуникацию в соцсетях?

Социальные сети — это широкое информационное поле, и коммуникации в нём существенно влияют на лояльность потребителей к бренду. Правильные стратегии поведения в соцсетях могут принести вашей компании как пользу, так и вред.

9 ноября в Центре «Мой бизнес. Кузбасс» пройдёт семинар «Основы конструктивной коммуникации в социальных сетях». Его проведёт Ян Меженин, к.соц.н., заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления Алтайского филиала Президентской академии. 

Встреча состоится в рамках проекта Алтайского филиала РАНХиГС «Академия – регионам». Представители вуза проводят обучающие семинары и тренинги для государственных и муниципальных служащих и представителей сферы бизнеса, встречаются со школьниками и студентами, оказывают жителям бесплатные юридические консультации.  

На семинаре Ян Меженин  расскажет о том, какие виды комментариев могут оставить под вашими публикациями, какие цели преследуют авторы и как правильно на них реагировать, чтобы достичь нужного вам результата. Вы узнаете механизмы распознавания провокаций и манипуляций, а также способы правильной коммуникации в подобных ситуациях.

Для участия в семинаре необходима обязательная регистрация.

Начало в 10 часов. 

Мероприятие пройдёт в смешанном формате:

  • очно – в центре «Мой бизнес. Кузбасс» по адресу: г. Кемерово, ул. Сосновый бульвар, д. 1 (2 этаж)
  • онлайн – ссылка на подключение будет направлена всем зарегистрированным участникам на электронную почту.

Источник изображения: iStock

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.