Как прошла Неделя студенческих отрядов в Алтайском филиале Президентской академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Как прошла Неделя студенческих отрядов в Алтайском филиале Президентской академии

Как прошла Неделя студенческих отрядов в Алтайском филиале Президентской академии

Студенческие отряды – самое масштабное движение России, в него входят более 200 тысяч активных студентов, готовых строить будущее своими руками. Бойцы не только работают в летний период, но и всесторонне развиваются в разных отраслях.

С 23 по 26 октября в Алтайском филиале Президентской академии прошла Неделя студенческих отрядов, где на протяжении нескольких дней бойцы рассказывали подробнее про направления отрядов и специфику их деятельности.

23 октября прошла ярмарка студенческих отрядов, на которой все желающие смогли познакомиться с движением СО и их направлениями, реализуемыми в академии.

А для того, чтобы подробнее узнать о деятельности, осуществляемой бойцами, с 24 по 26 октября проходили тематические дни направлений.

24 октября у студентов появилась возможность ближе познакомиться с бойцами студенческих сервисных отрядов академии, которые представляли такие отряды как: ССервО «Бастион» и ССервО «Ребята».

25 октября – день студенческих отрядов проводников, где бойцы СОП «Рассвет» и СОП «Орион» поделились своими впечатлениями об отрядной жизни.

И завершили насыщенную неделю бойцы межвузовских педагогических отрядов, а именно ККПОА «Ювента», МСПО «СОЮЗ» и МПО «Аврора». 26 октября ребята рассказали о своем направлении и пообщались со студентами.

Неделя студенческих отрядов показала еще одну интересную форму внеучебной занятости и позволила студентам убедиться, что студенчество – время возможностей!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.