Как стать успешным юристом? / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Как стать успешным юристом?

15 ноября студенты второго курса юридического факультета встретились с практикующим юристом Юрием Котло, организатором выступил центр «Юридическая клиника».

Юрий Котло рассказал, с чего начинался его трудовой путь, в какой сфере он начинал работать и о своей работе сейчас. Ребята узнали, как получить практический опыт во время обучения, как в повседневной жизни можно защитить свои права и права близких. Но больше всего студентов интересовало: как стать успешным! Юрий не скрывает, что является одним из востребованных юристов города Барнаула, с радостью соглашается дать интервью и пояснения в области законодательства в краевых СМИ, а также активно принимает участие в студенческих круглых столах.