Коллекция ЭБС пополнилась новым учебником, подготовленным преподавателем академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Коллекция ЭБС пополнилась новым учебником, подготовленным преподавателем академии

Коллекция ЭБС пополнилась новым учебником, подготовленным  преподавателем академии

Учебник по дисциплине «Социальное партнерство и трудовые споры» подготовлен кандидатом юридических наук, доцентом кафедры частного права Натальей Минкиной. С ним можно ознакомиться в ЭБС Университетская библиотека ONLINE.

Прежде всего учебник предназначен для студентов юридического факультета. Он разработан с целью организации учебного процесса и успешного освоения обучающимися материала по специальному курсу «Социальное партнерство и трудовые споры». Также учебник может быть использован при преподавании и наиболее глубоком изучении учебной дисциплины «Трудовое право» студентами всех профилей подготовки.

Учебник содержит в себе краткий теоретический и практический материал по дисциплине, включающий в себя два модуля: «Социальное партнерство в сфере труда: теория, законодательство и практика применения» и «Трудовые споры: особенности разрешения». Содержание построено на действующем трудовом законодательстве Российской Федерации и практике его применения. К каждому из модулей имеются вопросы и задания для самоконтроля, а также автором предложены списки основных законодательных и правовых актов, рекомендуемой учебной и научной литературы по дисциплине.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.