Команда Алтайского филиала РАНХиГС стала победителем межвузовской олимпиады системы ГАРАНТ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сегодня в стенах Алтайского филиала РАНХиГС состоялся второй – очный – этап студенческой олимпиады на знание справочной правовой системы ГАРАНТ.

Участие в мероприятии приняли студенты юридических и экономических специальностей АлтГУ, ААЭП, АлтГТУ им. И.И. Ползунова, АЭЮИ, Финансового университета при Правительстве РФ, АлтГПУ, АГМУ, колледжа АлтГУ и, конечно, Алтайского филиала РАНХиГС. Академию представляли две команды – сборная группы 1141 (направление «Государственное и муниципальное управление») и сборная группы 3141 (направление «Юриспруденция»).

Перед участием в очном этапе всем командам предстояло пройти тестирование на знание справочной правовой системы ГАРАНТ в учебном заведении, подавшего заявку на участие, в присутствии представителя Информационного центра «Гарант».

На очном этапе участникам необходимо было представить творческий номер на тему «Как ГАРАНТ помогает нам в учебе и обычной жизни».

«Команда Путина» (юристы АФ РАНХиГС) покорила всех присутствующих своим зажигательным рэпом «Мама, я в ГАРАНТе», а кроме того, отлично выполнила предварительное тестирование –  и стала безоговорочным победителем!

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов!

Также благодарим вокалистов и КВНщиков Академии, которые не давали участникам скучать, пока жюри подводило итоги!