Команда филиала вошла в тройку призеров Международной олимпиады по математике среди студентов-экономистов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

19 декабря студентам Алтайского филиала РАНХиГС вручили дипломы за третье командное место на VIII Международной олимпиаде по математике для студентов экономического профиля.

По итогам олимпиады в числе призеров оказались учащиеся 2 курса направления «Экономика»: Екатерина Коптева (гр.2161), Дарья Маматова (гр.2162), Виолетта Мельникова (гр.2161), Евгения Якутина (гр.2162), а также группа студентов 1 курса направления «Экономика»: Елизавета Кирилова (гр.2171), Дмитрий Гельмель (гр.2171), Анастасия Дынер (гр.2172), Александр Гудимов (гр.2172). Руководителями ребят стали  преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Елена Геннадьевна Свердлова и Наиля Тагировна Копылова. В личном зачете отметилась Дарья Маматова (гр.2162), которая заняла 3 место.

От души поздравляем призеров олимпиады и желаем дальнейших успехов!