Конкурс РАНХиГС «Студент года-2018» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Конкурс РАНХиГС «Студент года-2018»

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте России объявила конкурс «Студент года-2018».

Конкурс ежегодно проводится для развития системы поощрений студентов Академии за высокие достижения в учебной, научной и общественной деятельности.

Претендент на звание «Студент года» должен соответствовать следующим критериям:

- студент 3 или 4 курса очной формы обучения;

- имеет не более двух оценок «хорошо» (остальные – «отлично») за 2017-2018 учебный год;

- имеет особые достижения в учебной, научной и общественной деятельности за 2017-2018 учебный год.

Пакет документов для участия в конкурсном отборе:

1. копия зачётной книжки за всё время обучения

2. выписка об успеваемости

3. характеристика с подписью И.А. Панарина

4. копии подтверждающих документов об успехах в общественной деятельности (грамоты, дипломы, сертификаты и т.д.)

5. реквизиты карты студента, претендующего на получение стипендии

Документы необходимо предоставить секретарю В.И. Поповой до 10 октября (каб. В210).