Крепкие партнёрские связи между Алтайским филиалом РАНХиГС и МФЦ Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Крепкие партнёрские связи между Алтайским филиалом РАНХиГС и МФЦ Алтайского края

Крепкие партнёрские связи между Алтайским филиалом РАНХиГС и МФЦ Алтайского края

Директор центра карьеры Алтайского филиала РАНХиГС Ирина Назарова награждена благодарственным письмом КАУ «МФЦ Алтайского края». Она получила его из рук директора учреждения Елены Клюевой на торжественном мероприятии, посвящённом 11-летию со дня открытия первого многофункционального центра в Алтайском крае.

Краевое автономное учреждение «МФЦ Алтайского края» принимает активное участие в профориентационных проектах Алтайского филиала РАНХиГС, содействует профессиональному самоопределению студентов. В центрах госуслуг они успешно проходят учебные, производственные и преддипломные практики и стажируются, а после получения диплома выпускники академии выбирают многофункциональные центры для трудоустройства: за эти годы 64 человека стали сотрудниками учреждения.

Из общего числа студентов вузов, которые ежегодно проходят практику в филиалах многофункционального центра, более 50% составляют именно студенты Алтайского филиала РАНХиГС. Как отмечают сотрудники учреждения, студенты академии имеют высокую профессиональную подготовку, эрудицию, ответственность, скорость работы и творческий подход к исполнению поручений. 

Специалисты МФЦ Алтайского края – частые гости на наших профориентационных мероприятиях: они встречаются со студентами академии, становятся членами жюри различных конкурсов и даже включаются в профориентационную работу со школьниками.

В центрах госуслуг наши студенты делают первые шаги по карьерной лестнице, приобретают новые навыки и компетенции, устанавливают рабочие связи, растут в личностном и профессиональном плане. А благодаря оплачиваемым стажировкам, они получают не только опыт, но и первую заработную плату за свой труд. Здорово, что МФЦ помогает студентам в начале их карьеры.

Мы высоко ценим наши партнёрские отношения и надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным!

Ирина Назарова
Директор центра карьеры Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.