Кто стал победителем интеллектуальной игры по избирательному праву? / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Кто стал победителем интеллектуальной игры по избирательному праву?

Кто стал победителем интеллектуальной игры по избирательному праву?

12 марта директор Центра «Юридическая клиника» Олеся Бистерфельд совместно с заведующим кафедрой теоретико-исторических и государственно-правовых дисциплин Антониной Сорокиной организовали интеллектуальную игру по избирательному праву для сотрудников Молодежного совета Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю.

Участники разделились на две команды. Студент 3 курса юридического факультета Алексей Линник и студентка 4 курса юридического факультета Камилла Гуслякова задали им вопросы, связанные с историей, терминологией, практикой зарубежных стран и забавными случаями по избирательному праву.

По итогу интеллектуальный игры победителем стала команда «Патриот».

Благодаря квизу участники смогли проявить не только свои знания, но и творческие способности в решении сложных профессиональных задач. Приятно было встретить наших выпускников. Благодарю Молодежный совет Управления и лично помощника руководителя Главного управления ФССП по Алтайскому краю, главного судебного пристава Оксану Анатольевну Мачихину за четкость и слаженность в работе, за отличную организацию встречи и создание максимально благоприятной обстановки для проведения квиза.

Антонина Сорокина
Заведующий кафедрой теоретико-исторических и государственно-правовых дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС

Нашим клиницистам выпала возможность раскрыть избирательное право так, чтобы заинтересовать сотрудников Управления и показать важность голосования. Квиз прошёл «на одном дыхании», оставив только положительные эмоции! Мы планируем продолжать сотрудничество с Молодёжным советом и пробовать новые форматы просветительской деятельности!

Олеся Бистерфельд
Директор Центра «Юридическая клиника» Алтайского филиала РАНХиГС

Интеллектуальная игра нам очень понравилась, несмотря на разную сложность вопросов, мы смогли отвлечься от своей основной работы, расслабиться и занять первое место! Отмечу прекрасную работу ведущих, которые всем задали хорошее настроение!

Бородина Евгения
Судебный пристав-исполнитель Отделение судебных приставов Октябрьского района г. Барнаула

Так как работаю совсем недавно, я впервые участвую в такой интеллектуальной игре. Считаю, что сотрудников Федеральной службы судебных приставов надо чаще собирать не только по организационным вопросам, но и для участия в таких мероприятиях.

Назарова Ульяна
Судебный пристав-исполнитель Отделение судебных приставов Октябрьского района г. Барнаула
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.