Курсы английского языка стартовали в Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Курсы английского языка стартовали в Академии

1 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС стартовали курсы английского языка для студентов, преподавателей Академии и всех желающих с начальным уровнем знания языка.

Занятия проводит кандидат филологических наук Кристина Евгеньевна Гайер, которая также преподает в Академии итальянский язык.

Курсы проходят с 16:40 до 18:10 каждую среду и пятницу в аудитории В307.

В ходе занятий участники курсов освежат знания, полученные в школе, подтянут разговорные навыки и в перспективе подготовятся к сдаче международных экзаменов, подтверждающих владение языком на уровне носителя.

Срок обучения: с ноября 2017 по июнь 2018 г. По окончании курсов выдается сертификат Академии.

Все желающие еще могут присоединиться к группам изучения языка. Узнать подробную информацию можно у Артёма Алексеевича Шмакова по телефону (3852) 503-425.