Квест, торт и дискотека на льду: в Академии отпраздновали День российского студенчества / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

25 января Алтайский филиал РАНХиГС праздновал замечательный праздник – День российского студенчества!

В 15:00 студенты первого курса отправились в увлекательный информационно-развлекательный квест «Тайны российского студенчества». Цель квеста – познакомить студентов Академии с интересными фактами о развитии студенчества в России, а также развить с помощью различных игр, вопросов, творческих заданий навыки командообразования, взаимодействия с кураторами, скорость реакции. Организаторами мероприятия выступили активисты из культурно-массового сектора, а кураторами станций стали старшекурсники.

По итогам всех станций номинации распределились следующим образом:

• Команда «Смурфики» – «Лидеры качества»
  • Команда «БЭМС» – «Самая быстрая команда»
  • Команда «Шерлок Холмс в юбке» – «Самая дружная команда»
  • Команда «Студенты» – «Специальный приз симпатий кураторов»

Завершился праздничный день чаепитием и грандиозной дискотекой на льду, которая была организована Академией для всех студентов!