Лучшая мотивация к достижению больших целей / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Лучшая мотивация к достижению больших целей

Лучшая мотивация к достижению больших целей

С 29 сентября по 1 октября в парке-отеле «Чайка» прошла Всероссийская медиашкола студенческих отрядов «PR-СОсмыслом». Мероприятие собрало молодых и талантливых студентов со всей страны, желающих развивать свои навыки в области PR и коммуникаций. Реализация проекта осуществлялась за счет средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.

В проекте приняло участие 150 представителей из 18 регионов России: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Алтайский край, Забайкальский край, Красноярский край, Кемеровская область, Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Пермский край, Саратовский область, Свердловская область, Томская область, Тюменская область, Республика Хакассия, Челябинская область, Республика Чувашия, Республики Саха (Якутия).

Алтайский филиал Президентской академии представила руководитель пресс-службы вузовского Штаба студенческих отрядов, студентка 4 курса направления «ГМУ» Юлия Казанцева.

Участники прошли обучение по 4 направлениям: создание контента, фото, дизайн и видео. За весь период их ожидали лекции, мастер-классы, круглые столы и решение практических задач.

Всероссийская медиашкола – самая лучшая мотивация к достижению больших целей, так как на протяжении трех дней появляется возможность зарекомендовать себя и стать частью большой медиакоманды Российских студенческих отрядов.

Юлия Казанцева
Руководитель пресс-службы вузовского Штаба студенческих отрядов, студентка 4 курса направления «ГМУ»

Цель медиашколы ‒ содействие в реализации государственной молодёжной политики Российской Федерации путем создания условий для повышения уровня знаний и компетенций в сфере медиа у участников движения студенческих отрядов, ответственных за информационное освещение деятельности, на основе проведения образовательного интенсива с привлечением профессиональных спикеров.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.