Лучшие бойцы лучшего движения страны / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Лучшие бойцы лучшего движения страны

25 октября в академии прошло закрытие третьего трудового семестра. Направления студотрядов разнообразны, тысячи молодых людей с гордостью называют себя «бойцами лучшего движения страны». Штаб студенческих отрядов Алтайского филиала РАНХиГС состоит из сервисных отрядов «Бастион» и «Ребята», отрядов проводников «Рассвет» и «Орион» и педагогических отрядов «Ювента», «Союз» и «Аврора».

Наши бойцы усердно работали во время трудового сезона, пришло время подвести итоги.

Благодарностью за успешное завершение третьего трудового семестра 2022 года и значительный вклад в развитие студенческих отрядов Алтайского филиала РАНХиГС награждены:

• Вадим Коротаев, командир сервисного отряда «Бастион», студент 3 курса направления «Экономика»;
  • Ольга Фроленко, комиссар сервисного отряда «Бастион», студентка 3 курса направления «Экономика»;
  • Алексей Крашенин, командир отряда проводников «Рассвет», студент 3 курса направления «ГМУ»
  • Анастасия Реморенко, комиссар отряда проводников «Рассвет», студентка 3 курса направления «Юриспруденция»;
  • Екатерина Петрова, командир сервисного отряда «Ребята», студентка 4 курса направления «Юриспруденция»;
  • Сергей Чувашов, командир отряда проводников «Орион»;
  • Ксения Степаненко, комиссар отряда проводников «Орион»;
  • Юлия Маковка, комиссар по вузу, боец межвузовского студенческого педагогического отряда «СОЮЗ», студентка 4 курса направления «ГМУ»;
  • Ксения Михайленко, комиссар по вузу, боец краевого круглогодичного педагогического отряда Алтай «Ювента»;
  • Илья Бычков, комиссар штаба студенческих отрядов, студент 4 курса направления «Юриспруденция»;
  • Валерия Мальцева, инженер штаба студенческих отрядов филиала, студентка 3 курса направления «Юриспруденция»;
  • Екатерина Золотухина, руководитель пресс-службы штаба студенческих отрядов филиала, студентка 3 курса направления «Психология».

Грамотой лучшего бойца по итогам работы в третьем трудовом семестре 2022 года Алтайского филиала РАНХиГС награждены:

• Алёна Кузьмина, боец отряда проводников «Орион»;
  • Юлия Маковка, боец межвузовского студенческого педагогического отряда «Союз», студентка 4 курса направления «ГМУ»;
  • Ася Пашун, боец межвузовского педагогического отряда «Аврора», студентка 2 курса направления «Экономика»;
  • Алина Роговая, боец краевого круглогодичного педагогического отряда Алтай «Ювента»; студентка 2 курса направления «ГМУ»;
  • Олеся Сопова, боец отряда проводников «Рассвет» студентка 3 курса направления «Юриспруденция»;
  • Антон Тевосян, боец сервисного отряда «Ребята», студент 2 курса направления «Экономика»;
  • Ольга Фроленко, боец сервисного отряда «Бастион», студентка 3 курса направления «Экономика».

За качественное и своевременное освещение деятельности отрядов наградили пресс-службу Штаба студенческих отрядов академии:

• Злата Магамедова, боец отряда проводников «Рассвет», студентка 4 курса направления «Юриспруденция»;
  • Мария Олейник, боец сервисного отряда «Ребята»;
  • Юлия Казанцева, боец сервисного отряда «Бастион», студентка 3 курса направления «ГМУ»;
  • Дарья Абоянцева, боец краевого круглогодичного педагогического отряда Алтай «Ювента».

Дорогие бойцы, поздравляю от всей души вас с закрытием третьего трудового семестра!

Работа в студенческих отрядах – это школа мужества. Именно в отрядах вы можете познать себя, проверить на стойкость. Это лето было особенным! Множество побед, трудовых объектов – ваш рост и развитие колоссальны. Спасибо вам за ваш труд!

Людмила Воронова
Заместитель директора по воспитательной работе

Мы рады поздравить каждого бойца с завершением третьего трудового семестра! Спасибо каждому за вклад в развитие студенческих отрядов филиала.

Желаем, чтобы и дальше энергия, идейность и творчество вдохновляли на новые свершения!

Анастасия Реморенко
Комиссар Штаба студенческих отрядов Алтайского филиала РАНХиГС, студентка 3 курса, направления «Юриспруденция»

Закрытие третьего трудового стало ярким и красочным событием для всех ребят. Уже совсем скоро будет дан старт Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО», в которой бойцы академии тоже примут участие. Желаем нашим ребятам новых побед и достижений!