Лучшие из лучших / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Лучшие из лучших

Лучшие из лучших

29 сентября семь бойцов вузов Алтайского края, внёсших вклад в развитие студенческого отряда «Алтай», отправились в столицу нашей страны – Москву. В число приглашённых бойцов вошел студент 4 курса юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС Илья Бычков. Он является комиссаром Штаба студенческих отрядов академии.

Двухдневная программа для ребят была насыщенной. Первым делом они осуществили мечту каждого отрядного бойца, приняв участие в рабочей встрече с командиром Центрального штаба Российских студенческих отрядов Дмитрием Парамоновым и председателем Правления МООО РСО Михаилом Киселёвым. Бойцы и их руководители обсудили перспективы развития отрядной деятельности в России и крае, а также провели пресс-конференцию, на которой студенты задали свои вопросы. Затем активистов ждала увлекательная экскурсия по Государственной Думе Российской Федерации. Также ребята посетили мультиформатное пространство «СО.здание».

Очень рад, что посетил столицу с такой прекрасной командой. Благодарен за это руководителям регионального отделения. Поездка вышла продуктивной, насыщенной и незабываемой.

Желаю всем стараться в следующем учебном году, потому что, по секрету, такие поездки будут традиционными. Действуйте, командиры, жгите, комиссары!

Илья Бычков
Студент 4 курса юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС, комиссар Штаба студенческих отрядов академии
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.