«Любовь с первого взгляда»: В Академии прошёл Осенний День открытых дверей / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Любовь с первого взгляда»: В Академии прошёл Осенний День открытых дверей

Сегодня, 1 ноября, в Алтайском филиале РАНХиГС состоялся осенний День открытых дверей.

Гостями Академии стали старшеклассники Барнаула, Бийска, Новоалтайска и нескольких районов Алтайского края. Вуз посетили также учителя, родители и уже состоявшиеся специалисты, интересующиеся вторым высшим образованием и магистратурой.

Праздник прошёл под девизом: «Президентская академия – любовь с первого взгляда». А это значит, что каждый пришедший был окружён вниманием и заботой. Для всех  гостей  были организованы регистрация, экскурсии по вузу, презентации студенческой жизни, фотосессия и общение с сотрудниками и студентами Алтайского филиала РАНХиГС.

В первой части мероприятия гости узнали об Академии всю интересующую их информацию. О преимуществах Алтайского филиала РАНХиГС рассказал директор Игорь Анатольевич Панарин, о поступлении и порядке приёма – заместитель директора по учебной работе Татьяна Владимировна Кайгородова. Специалист по профориентационной работе Ирина Витальевна Исакова презентовала ребятам проект «Школа больших возможностей» и рассказала, как заработать себе стипендию до 15 000 рублей. Направления подготовки – «Государственное и муниципальное управление», «Экономику», «Юриспруденцию» и «Психологию» – представили сами студенты. Студенты содержательно и весело рассказали об особенностях направления, о своей учёбе и своих впечатлениях, а также торжественно пообещали помогать будущим первокурсникам и поддерживать их.

Сразу после официальной части, гостей пригласили на консультации по направлениям, где они смогли получить подробную информацию о специальности, перспективах трудоустройства и учебном процессе, а также познакомиться и пообщаться с заведующими кафедрами и студентами направления.

Ждём всех, кто ещё не успел побывать в гостях у Президентской Академии! Наш адрес: г.Барнаул, ул. Партизанская, 187. Подробную информацию о поступлении можно получить по телефону: 202-207 (приёмная комиссия), 202-544, 202-545 (отдел профориентационной работы и связей с общественностью).

Также вы можете следить за новостями на нашем сайте и в официальных группах «Вконтакте» и «Одноклассниках». Кроме того, все вопросы о поступлении вы можете задавать в специальной группе приёмной комиссии «Вконтакте».

Ждём вас в Алтайском филиале Президентской академии!

Фотоотчёт с мероприятия вы можете увидеть здесь.