Make yourself для школьников / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Make yourself для школьников

Make yourself для школьников

На зимних каникулах стартовал и успешно завершился онлайн проект "Профессиональное моделирование: make yourself" для школьников, участников Школы больших возможностей. В то время пока все отдыхали, участники усердно трудились для того, чтобы сформировать собственную модель профессионального развития. Для этого они на протяжении пяти дней смотрели видео-лекции, проходили психодиагностические тесты, знакомились с полезными информационными ресурсами, а также выполняли различные упражнения и задания.

Создатели курса - специалисты психологического центра Академии, разработали для ребят 5 тем, которые помогли им определить свою собственную уникальность, познакомиться с миром профессий и основными трендами рынка труда, ознакомиться с основными инструментами при выборе вуза и создать индивидуальную траекторию собственного развития.

Участниками курса стали 66 человек.  В своих отзывах о курсе ребята отмечали, что курс им очень понравился и помог определиться с будущей профессией, лучше разобраться в себе, осознать свои качества и более ясно увидеть своё будущее!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.