Маркетинг для всех: секреты успешного продавца и умного покупателя / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Маркетинг для всех: секреты успешного продавца и умного покупателя

Маркетинг для всех: секреты успешного продавца и умного покупателя

Приглашаем посетить публичную лекцию «Маркетинг для всех: секреты успешного продавца и умного покупателя» преподавателей Алтайского филиала Президентской академии.

Спикерами выступят заведующий кафедрой экономики и финансов, специалист в области маркетинга, кандидат экономических наук Елена Лукина и доцент кафедры экономики и финансов, специалист-практик, кандидат экономических наук Дарья Рожкова.

Что такое маркетинг: это сложная и значимая деятельность для бизнеса или от него можно оказаться и бизнес только выиграет? Через какие приемы маркетологи воздействуют на потребителей? И как нам, потребителям, не попасть в маркетинговые сети, но при этом приобрести действительно нужный товар и не потратить лишние деньги? Лекторы поделятся этими секретами.

Для участия необходима предварительная регистрация.

Участие в лекции бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте программы МВА Алтайского филиала Президентской академии.

Встреча состоится 25 апреля в 18 часов по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187.

Накануне мероприятия вы получите письмо по электронной почте с напоминанием о записи и уточнением аудитории, в которой пройдёт лекция. Пожалуйста, указывайте адрес действующей электронной почты.

Публичные лекции Алтайского филиала Президентской академии – это бесплатный проект, который позволит всем желающим послушать выступления экспертов в области психологии, социологии, маркетинга, юриспруденции, экономики, бизнес-коммуникаций.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.